Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

26 мая в Ульяновской области стартовал месячник антинаркотической направленности

С 26 мая по 26 июня на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Организатором мероприятия выступает Правительство Ульяновской области совместно с Министерствами: здравоохранения, образования и науки, искусства и культурной политики, семейной, демографической политики и социального благополучия, физической культуры и спорта; администрациями муниципальных образований Ульяновской области.

Основными целями и задачами месячника являются: привлечение внимания населения области к проблеме наркомании и наркопреступности,  пагубности употребления психоактивных веществ; содействие формированию стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде; создание у населения мотивации к отказу от вредных привычек и формированию здорового образа жизни; осуществление профилактики наркомании среди различных целевых групп.

Категория новости: