ППМИ 2020

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

11 ноября 2019 года в МОУ Сосновская СОШ состоялся сход граждан Белогорского сельского поселения по вопросу участия в  проекте по поддержке местных инициатив.

На сходе присутствовали не только жители с.Сосновка, но и Большой Борлы, Белогорска, так как ремонт дошкольной группы-это проблема всего поселения. На обсуждение  было вынесено ряд проектов:

  •  оборудование детской площадки в селе Большая Борла;
  • освещение в селе Большая Борла по улице имени Первого мая;
  • оборудование спортивной площадке в селе Белогорское;
  • ремонт здания и благоустройство территории МОУ Сосновская СОШ.

Присутствующими на сходе была поддержана инициатива ремонта дошкольной группы  МОУ Сосновская СОШ, принято решение о выдвижении проекта на конкурс ППМИ, его стоимость, какой объем средств планируется привлечь от муниципального образования и от населения, создана инициативная группа.

 

Дата публикации материала: 12.11.2019г.  

 

 

 

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ ГРАЖДАН с.ЕРЁМКИНО

 

20.12.2019 г. жителями  села Еремкино Тереньгульского района Ульяновской области было проведено собрание граждан села и принято решение об участии в конкурсном отборе проектов развития муниципального образования «Белогорское сельское поселение» подготовленных на основе местных инициатив граждан и выбран проект «Ограждение кладбища села Еремкино».

 

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ ГРАЖДАН с.БЕЛОГОРСКОЕ

 

19.12.2019  г. и 20.01.2020 г.  жителями  села Белогорское  Тереньгульского района Ульяновской области было проведено  два собрания  граждан села и принято решение об участии в конкурсном отборе проектов развития муниципального образования «Белогорское сельское поселение» подготовленных на основе местных инициатив граждан и выбран проект «Освещение села Белогорское».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение: