2021

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

План

работы контрольно-счётной комиссии Совета депутатов

муниципального образования «Тереньгульский район»

на 2021 год

Наименование мероприятий

Сроки исполнения

1

Экспертно-аналитическая деятельность

1.1.

Анализ отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» за 2020 год и подготовка заключения по представленным материалам.

2 квартал

1.2.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.3.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.4.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Красноборское сельское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.5.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Михайловское сельское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.6.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.7.

Подготовка заключения по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Белогорское сельское поселение» за 2020 год по представленным материалам.

2 квартал

1.8.

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» на 2022 год по представленным материалам.

4 квартал

1.9.

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» на 2022год по представленным материалам

4 квартал

1.10.

Подготовка заключения на проект бюджета муниципального образования «Белогорское сельское поселение» на 2022 год по представленным материалам.

4 квартал

Дополнительный материал: