Вниманию представителей бизнес – сообщества Ульяновской области!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области информирует организации крупного, среднего и малого бизнеса нашего региона о проведении Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Рейтинги проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях бизнеса, привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и сохранения здоровья на рабочем месте.

К участию во Всероссийских рейтингах допускаются организации крупного бизнеса (с численностью работников до 500 человек; с численностью работников более 500 человек), среднего и малого бизнеса (с численностью работников до 100 человек; с численностью работников до 250 человек) независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

Участие в рейтинге добровольное и осуществляется на безвозмездной основе.

Всероссийский рейтинг проходит в заочном формате на основании сведений, представленных участниками дистанционно по сети Интернет на портале Единой общероссийской системы по охране труда в разделе «Рейтинги».

Положение о Всероссийских рейтингах, методические рекомендации по заполнению форм размещены на сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.

Приём сведений от организаций по Всероссийскому рейтингу завершается 14 декабря 2021 года.

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам: https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда); https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда).

Приглашаем принять активное участие во Всероссийских рейтингах

Категория документа: