Постановление №162 от 23.04.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Об утверждении Положения о Комиссии по проведению на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года», Указом Губернатора Ульяновской области от 16.12.2020 № 189 «Об утверждении Положения о Комиссии по проведению на территории Ульяновской области сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» и в целях своевременного выполнения работ по организации подготовки и проведения на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области выборочного федерального статистического наблюдения в отношении отдельных объектов сельскохозяйственной переписи, администрация муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по проведению на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» А.А.Капралова.

Дополнительный материал: