"Торговля вне COVID"

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Во исполнении п.15.2.2 Указа Губернатора Ульяновской области №83 от 30.08.2021г. «В период с 1 сентября по 30 сентября 2021 года обеспечить проведение месячника «Торговля вне COVID», в рамках которого обеспечить проведение проверок соблюдения требований настоящего Указа на объектах торговли» продолжается мониторинг торговых объектов.

Управлением экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» совместно с главным специалистом-экспертом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском районе был проведен мониторинг торговых объектов в МО «Тереньгульское городское поселение», а именно выезд в села Байдулино, Федькино, Молвино и станцию Молвино. В ходе проведения мониторинга были выявлены нарушения, сотрудником Роспотребнадзора были выписаны предписания по их устранению. С продавцами проведены беседы, даны рекомендации и розданы памятки.

Категория новости: