Постановление №426 от 02.11.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 15.1. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 20.08.2013 № 509 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области», в целях реализации приоритетных направлений в сфере культуры на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие туризма на территории муниципального образования «Тереньгульский район» на 2021-2023 годы».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Н.Н. Навознову.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: