О торговле пиротехническими средствами.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мониторинговая группа в составе начальника ЕДДС, методиста отдела экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа администрации муниципального образования «Тереньгульский район» и участковым уполномоченным полиции,  был проведен рейд по торговым точкам Муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» по выявлению незаконной продажи пиротехнических средств. Индивидуальным предпринимателям были розданы памятки и проведены беседы.

Так же, был проведен мониторинг в магазинах (торговых точках) Муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» на предмет соблюдения мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, были выявлены недостатки и даны рекомендации для дальнейшего их устранения.

Категория новости: