Постановление №59 от 25.02.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории муниципального образования «Тереньгульский район»

 

 

         Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 12.11.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», пунктом 26 статьи 43 Устава муниципального образования «Тереньгульский район» Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования "Тереньгульский район», за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации с 01.02.2020

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 24 апреля 2019 г. № 158 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории муниципального образования «Тереньгульский район»

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в газете «Тереньгульские вести».

Дополнительный материал: