По 1 июня 2020 года вводится запрет на вывоз из России одноразовых масок, бинтов, ваты, марли и прочей медицинской продукции.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Согласно Постановлению Правительства России от 02.03.2020 № 223 «О введении временного запрета на вывоз отдельных видов продукции из Российской Федерации» временный запрет также распространяется на товары, которые
помещены под таможенные процедуры до вступления в силу настоящего Постановления и фактический вывоз которых с таможенной территории РФ в соответствии с этими таможенными процедурами осуществляется после его
вступления в силу.
Запрет не распространяется на вывоз указанной продукции в целях оказания международной гуманитарной помощи иностранным государствам на основании решений Правительства РФ, а также на вывоз физическими лицами для личного использования материалов и предметов одноразового употребления, относящихся к этой продукции.
В приложении к вышеуказанному приложению приведен перечень продукции, в отношении которой вводится временный запрет на вывоз из России.
Категория новости: