Состав Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Тереньгульский район»

Состав Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области (утверждён Постановлением администрации муниципального образования «Тереньгульский район» № 189 от 04.05.2017 года)

№ п/п

ФИО

Занимаемая Должность

Статус

Контактный телефон

 

Адаева Надежда

Ивановна

Директор МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

(по согласованию)

Член палаты

44-2-14

44-2-08

8-902-122-50-89

 

Афанасьева Антонина Михайловна

Пенсионер (по согласованию)

Председатель палаты,

общественный представитель Уполномоченного по защите прав в сфере жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании

«Тереньгульский район»

8-927-833-32-56

 

Баева Надежда Семёновна

Учитель МОУ «Тереньгульская СОШ»

(по согласованию)

Член палаты,

общественный представитель Уполномоченного по защите окружающей среды в Ульяновской области в муниципальном образовании

«Тереньгульский район»

8-927-817-89-71

 

Буйлина Ирина

Анатольевна

Заведующая МДОУ д/с «Солнышко»

(по согласованию)

Член палаты,

общественный представитель Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области в муниципальном образовании

«Тереньгульский район»

21-3-98

8-927-833-09-68

 

Бурдина Галина

Викторовна

Индивидуальный предприниматель

(по согласованию)

Член палаты,

общественный представитель Уполномоченного по правам предпринимателей в муниципальном образовании

«Тереньгульский район»

22-4-69

8-902-246-96-18

 

Власова Татьяна Александровна

Методист по социальным вопросам администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» (по согласованию)

Член палаты

8-962-630-81-72

 

Евграфова Любовь

Александровна

Пенсионер

(по согласованию)

Член палаты

46-1-64

 

Ишуткина Раиса Кирилловна

Пенсионер (по согласованию)

Член палаты

8-927-819-90-13

 

Кариков Николай Александрович

Пенсионер (по согласованию)

Член палаты,

заместитель Председателя

21-6-60

8-937-272-47-57

 

Чернеева Мария Алексеевна

Специалист отдела организационного и архивного обеспечения администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

Член палаты, секретарь

 

 

 

Никулин Юрий

Васильевич

Начальник Тереньгульского участка ООО "Ульяновсктрансстрой" (по согласованию)

Член палаты,

общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Тереньгульский район»

 

8-927-812-24-04

 

Резчикова Елена Вениаминовна

Психолог ЦСПП «Семья»

(по согласованию)

Член палаты, общественный представитель Уполномоченного по правам ребенка  в муниципальном образовании «Тереньгульский район»

8-927-806-04-41

 

Скорнякова Нина Николаевна

Заведующая МУК «Межпоселенческая библиотека» Сол.-Ташлинский сельский филиал (по согласованию)

Член палаты

8-902-588-35-27

 

Ушанова Ольга

Николаевна

Учитель МОУ «Ясашноташлинская СОШ»

(по согласованию)

Член палаты

33-2-25

8-908-470-51-70

 

Хайбуллин Нурислам Нургалеевич

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства (по согласованию)

Член палаты

8-927-631-67-61

Категория документа: