Стартовал футбольный сезон

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В субботу 24 мая на футбольных полях Ульяновской области прошли матчи 1/8 финала кубка региона. Команду нашего района принимал на своем поле прошлогодний чемпион и обладатель кубка Ульяновской области футбольный клуб "Нефтяник" (р.п. Новоспасское). Матчу предшествовало красочное открытие футбольного сезона.

Первый тайм прошел в равной борьбе, хозяевам удалось лишь раз распечатать ворота "Искры". К сожалению, на 15 минуте матча в нашей команде произошла вынужденная замена, серьезную травму получил Тигран Мусаелян.

Второй тайм начался с неочевидного пенальти в ворта "Искры". Счет стал 2-0 в пользу хозяев поля.

После второго забитого гола футболисты "Нефтяника" почувствовали уверенность в своих силах и забили еще 3 безответных гола в наши ворота. Итоговый счет 5-0 мог бы быть и крупнее, но здорово провел свой первый матч за "Искру" вратарь Фарид Хисамутдинов. Он несколь раз спасал команду от неминуемого гола.

Следующий матч ФК "Искра" проведет 7 июля уже в рамках 1 тура чемпионата Ульяновской области на выезде против ФК "Авиастар" (г. Ульяновск).