Новости спорта

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

16сентября ФК "Искра" (Тереньгульский район) провела матч 16-го тура чемпионата России среди команд 4-го дивизиона.
На центральном стадионе р.п Тереньга соперником тереньгульских футболистов была команда «Нефтяник» из Новоспасского. В дебюте матча А.Сундуков и И.Яранцев не использовали 2 хороших голевых момента.
Гости же были менее расточительны и к перерыву повели со счетом 3-0 используя  каждую ошибку желто-черных в обороне. После перерыва картина игры не поменялась: новоспассенцы уверено контролировали ход игры и спокойно довели счет до крупного 6-0.

В субботу 22 сентября на центральном стадионе р.п. Тереньга состоится первенство района по многоборью ГТЗО участие в котором примут учащиеся общеобразовательных школ района. По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда района которая в конце сентября примет участие в областных стартах.