Совместное мероприятие по взысканию налоговой задолженности с населения

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

12 сентября 2022 года при взаимодействии с ОГИБДД МО МВД России «Сенгилеевский», отделением судебных приставов по Тереньгульскому району Ульяновской области и специалистами администрации МО «Тереньгульский район»  на территории  р.п. Тереньга проведено совместное мероприятие по взысканию налоговой задолженности с населения.  Данное мероприятие направлено на повышение уровня платежной дисциплины населения нашего района. Водителям транспортных средств напомнили о том,  что в случае несвоевременной уплаты налогов  задолженность с каждым днем будет увеличиваться, а также о мерах принудительного взыскания налогов.  Проверить и погасить задолженность в бюджет по налогам можно одним из следующих способов: с помощью сайта государственных услуг www.gosuslugi.ru, воспользовавшись интернет - сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru

Уважаемые жители Тереньгульского района! Будьте добросовестными гражданами нашей страны - платите налоги вовремя! Вовремя оплаченные налоги — это основа для социальных программ, реализуемых в нашем районе. Они идут на строительство новых дорог, на благоустройство территорий и т.д. Вот почему так важно вовремя платить налоги, если мы хотим жить в комфортных условиях.