На территории Ульяновской области стартовал первый этап общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Госавтоинспекция Ульяновской области призывает объединиться за безопасность детей на дорогах
В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудниками Госавтоинспекции совместно юными инспекторами движения и региональными СМИ с 4 по 17 апреля 2022 года с целью обеспечения безопасности детей в период весенних школьных каникул организовано проведение на территории области первого этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!».
На территории района пройдут областные профилактические акции: «Притормози – дорогу уступи!», «Безопасный гаджет», «Автокресло – детям!», «Юный пешеход!», «Внимание, каникулы!», «Урок дорожной безопасности» в салонах школьных автобусов.
Госавтоинспекция  в преддверии школьных каникул напоминает родителям о том, что безопасность детей на улицах и дорогах зависит только от взрослых. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными, внимательными и осторожными на проезжей части.
Категория новости: