УФНС России по Ульяновской области сообщает!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан на базе регионального ситуационного центра Управления, созданного в соответствии с приказом ФНС России от 17.03.2020 №ЕД-7-1/168@, осуществляется ежедневный сбор и мониторинг информации по обращениям налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем (приложение прилагается).

Ситуационный центр будет принимать обращения налогоплательщиков в следующих случаях: сокращения выручки; сокращения персонала; сокращения фонда оплаты труда сотрудников; санкции; сокращения или закрытия производства; рост цен на товары, используемые при производстве; проблемы с внешнеторговыми операциями и поставками на внутреннем рынке; рост цен на товары, используемые при производстве; финансовых проблем.

Сообщить о возникающих экономических рисках налогоплательщики могут при личном обращении в налоговые органы Ульяновской области, по телефону горячей линии 7 (8422) 41-01-72, а также, направив письменное обращение по почте или в электронном виде через Личные кабинеты, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту Регионального ситуационного центра sc.r7300@tax.gov.ru.

Категория новости: