43 внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульский район» шестого созыва

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

30 марта 2022 года в МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» МО «Тереньгульский район» состоялось 43 внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульский район» шестого созыва. На заседании были утверждены следующие решения:

- Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Тереньгульский район»;

-О признании утратившим силу решения;

-Об отчёте Главы муниципального образования «Тереньгульский район» о работе за 2021 год;

-Об отчёте Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» по итогам социально-экономического развития муниципального образования «Тереньгульский район» за 2021 год.

Работа Главы МО «Тереньгульский район» и Главы администрации района была признана удовлетворительной большинством присутствующих депутатов района и Тереньгульского городского поселения.

На данном заседании был заслушан «Отчёт депутата Законодательного Собрания Ульяновской области за 2021 год» Ковеля В.В. и информация депутата ГД РФ Куринного А.В.

Так же депутатами и жителями Тереньгульского района были озвучены проблемные вопросы, на которые ответил Глава администрации МО «Тереньгульский район» Шерстнев Г.А. Данные вопросы поставлены на контроль.

Категория новости: