О Всероссийской неделе охраны труда

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ -2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда.

Просим принять участие в работе ВНОТ-2022 и рассмотреть возможность принять участие в выставочной экспозиции. Для участия в работе ВНОТ-2022 приглашаются специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.

Оператором ВНОТ-2022 выступает Фонд Росконгресс. Контактное лицо со стороны Фонда – Ирина Борисовна Качалова, тел.: +7 (915) 363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.

Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.

Просим в срок до 19 февраля 2022 года для подтверждения участия направить полные данные участников по прилагаемой форме на электронный адрес департамента занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства: 73trud@mail.ru, econom@teradm.ru.

Категория новости: