ПостановлениеОб утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведен

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии со статьями 11, 39.1, 39.2, пунктом 2 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 17.11.2003 № 059-ЗО «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Белогорское сельское поселение» Администрация муниципального образования «Белогорское сельское поселение» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый  административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов». 2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования. . 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава администрации муниципального образования      . «Белогорское сельское поселение»                  А.И.Адаев

Дополнительный материал: 
Категория документа: