Постановление Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Тереньгульский район» на 2019-2022 годы

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях содействия развитию конкуренции, улучшения конкурентной среды, повышения эффективности защиты конкуренции и уровня защиты прав потребителей на территории Тереньгульского района, руководствуясь стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23 августа 2019 г. №1021-р «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Ульяновской области и признании утратившим силу некоторых распоряжений Губернатора Ульяновской области», администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту»)
по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Тереньгульский район» на 2019-2022 годы (далее – «дорожная карта»).

2. Отраслевым (функциональным) органам администрации муниципального образования «Тереньгульский район» обеспечить достижение ключевых показателей развития конкуренции в муниципальном образовании «Тереньгульский район» к 1 января 2022 года.

3. Ответственным лицам обеспечить направление информации о реализации настоящего постановления в Управление экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» ежегодно до 1 февраля года следующего за отчётным.

4. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 07 ноября 2018 г. №508 «О ключевых показателях развития конкуренции в муниципальном образовании «Тереньгульский район» к 1 января 2022 года».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

муниципального образования

«Тереньгульский район» Г.А. Шерстнев

Дополнительный материал: 
Категория документа: