Постановление №720 от 30.12.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях гармонизации межнациональных отношений, укрепления единства многонациональных народов, проживающих на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Гражданское общество и национальная политика на территории муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район».

Дополнительный материал: