Постановление №698 от 30.12.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 10.03.2017 № 97 «Об организации приёма, размещения и первоочередного жизнеобеспечения эвакуируемого населения» следующие изменения:

1.1. В абзаце первом пункта 4. Положения приложения № 1 к постановлению слова «2 приемных эвакуационных пункта» заменить словами «приемный эвакуационный пункт».

1.2.Пункт 7. Положения приложения № 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«7. Местом для развертывания ПЭП определено здание муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» МО «Тереньгульский район», которое обеспечивает временное размещение людей в любую погоду, а в зимнее время возможность обогрева. Место размещения ПЭП:

п/п

Поселение

Номер

ПЭП

Место

расположения

Администрация ПЭП

1

Тереньгульское городское поселение

302

р.п.Тереньга, пл. Ленина,3

сотрудники

МУК КДЦ МО «Тереньгульский район»

».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: