Постановление №667 от 24.12.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях обеспечения исполнения наказания в виде исправительных работ, и в связи с тем, что действующим законодательством Российской Федерации на органы местного самоуправления возложена обязанность по определению мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденными, не имеющими основного места работы, на основании ч. 1 статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и ч. 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Определить осужденным к исправительным работам, не имеющим основного места работы, места отбывания исправительных работ:

1.1. На территории муниципального образования «Тереньгульское городское поселение»:

- ООО «Молвино-Агро» (по согласованию);

- МБУ «Благоустройство» (по согласованию);

- ООО «Гелиос» (по согласованию);

- КФХ Асоян А.З. (по согласованию);

- КФХ Марьев А.В. (по согласованию);

- ИП Апаков Н.А. (по согласованию);

- КФХ Асоян Х.А. (по согласованию).

1.2. На территории муниципального образования «Красноборское сельское поселение»:

- МУ Администрация муниципального образования «Красноборское сельское поселение» (по согласованию).

1.3. На территории муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»:

- МУ Администрация муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» (по согласованию);

- ИП Калмыкова В.В. (по согласованию) сроком до 01.03.2022 г.;

- КФХ Таиров В.А. (по согласованию);

- ИП Шакиров Ш.З. (по согласованию).

1.4. На территории муниципального образования «Белогорское сельское поселение»:

- КФХ Узденов А.М. (по согласованию);

- КФХ Тюгашев Г.С. (по согласованию).

1.5. На территории муниципального образования «Михайловское сельское поселение»:

- КФХ Таиров Р.А. (по согласованию).

1.6. На территории муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»:

- МУ Администрация муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» (по согласованию).

2. Руководителям вышеуказанных учреждений:

2.1. Трудоустраивать осужденных по направлениям Тереньгульского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области.

2.2. Обеспечить правильное и своевременное производство удержаний из заработной платы осужденного и перечисление удержанных сумм в установленном порядке.

2.3. Уведомлять Тереньгульский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области о примененных к осужденному мерах поощрения и взыскания, об уклонении его от отбывания наказания, а также уведомлять предварительно о переводе осужденного на другую должность или его увольнении с работы.

3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454 «Об определении мест отбывания наказания в виде исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы»;

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 13.06.2019 г. № 263 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454»;

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 25.12.2020 г. № 534 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454»;

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 07.06.2021г. № 246 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454»;

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 07.06.2021 г. № 246 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454»;

- постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 15.06.2021 г. № 258 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 24.09.2018 г. № 454».

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: