Постановление №535 от 12.11.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях реализации государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, руководствуясь постановлением администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 26.12.2020 № 542 «Об утверждении правил разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области, а также осуществления контроля за доходом их реализации», Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Управление муниципальным имуществом и регулирование земельных отношений в муниципальном образовании «Тереньгульский район» Ульяновской области»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя муниципального учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области» Серову М.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: