Постановление №413 от 16.09.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», в целях проведения своевременной и качественной сезонной подготовки объектов теплоснабжения жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы на территории муниципального образования «Тереньгульский район», независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности к работе в отопительный период 2021-2022 годов, бесперебойного и надёжного обеспечения потребителей теплоэнергией, предотвращения аварийных ситуаций на объектах теплоснабжения администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. План проведения проверки готовности муниципального образования «Тереньгульский район» к отопительному периоду 2021-2022 годов (приложение № 1).

1.2. Мероприятия по реализации плана проведения проверки готовности муниципального образования «Тереньгульский район» к отопительному периоду 2021-2022 годов (приложение № 2).

2. Рабочей группе по оценке готовности к отопительному периоду 2021-2022 годов объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Тереньгульский район» еженедельно осуществлять мониторинг

работы по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному периоду 2021-2022 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы-начальника управления ТЭР, ЖКХ администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Корытина С.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: