Постановление №404 от 14.09.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях снижения роста преступности и повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Тереньгульский район» в сфере профилактики правонарушений, администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Комплексные меры по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Тереньгульский район» .

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Савкина И.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: