Постановление №404 от 13.09.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях обеспечения сбалансированности, устойчивости бюджета муниципального образования «Тереньгульский район», создания условий для качественной организации бюджетного процесса в муниципальном образовании «Тереньгульский район», администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Муниципальное управление в муниципальном образовании «Тереньгульский район».

2. Муниципальному учреждению Финансовый отдел муниципального образования «Тереньгульский район» предусмотреть в бюджете муниципального образования «Тереньгульский район» финансовые средства на реализацию настоящей программы.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: