Постановление №387 от 27.08.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях приведения в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом муниципального образования Михайловское сельское поселение, утвержденный Решением Совета депутатов муниципального образования Михайловского сельского поселения Тереньгульского района Ульяновской области от 28.01.2016 , Уставом муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области, Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать комиссии по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области (далее-Комиссия) организовать работу по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области, утвержденными Решением Совета депутатов муниципального образования Михайловское сельское поселение Тереньгульского района Ульяновской области от 23.05.2017 Г. № 64/13.

2. Утвердить прилагаемый порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района Ульяновской области от 23.05.2017 Г. № 64/13.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетени «Вестник района».

Дополнительный материал: