Постановление №223 от 27.05.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях организации отдыха и оздоровления детей администрация муниципального образования «Тереньгульский район» постановляет:

1.Создать и утвердить состав муниципальной комиссии по приемке загородных оздоровительных лагерей, лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций, палаточных лагерей, лагерей труда и отдыха расположенных на территории Тереньгульского района и (приложение №1).

2.Утвердить положение о муниципальной комиссии по приемке загородных оздоровительных лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций, палаточных лагерей, лагерей труда и отдыха расположенных на территории Тереньгульского района ( приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: