Постановление №221 от 27.05.2021 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Руководствуясь Жилищным Кодексом Российской Федерации, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года N 75, администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1.Создать постоянно действующую конкурсную комиссию по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования «Тереньгульский район».

2.Утвердить прилагаемое Положение о постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, находящимися на территории муниципального образования «Тереньгульский район».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации – начальника управления ТЭР,ЖКХ муниципального образования «Тереньгульский район» Корытина С.С.

4.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: