"Лаборатория безопасности".

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

14 апреля  МДОУ Тереньгульский детский сад «Солнышко» встречал команду в лице Дирекции безопасности дорожного движения Министерства транспорта Ульяновской области совместно с "Лабораторией безопасности" Ульяновского Дворца творчества детей и молодежи.

Гости  провели с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп познавательное мероприятие по правилам дорожного движения. Дети повторили значения дорожных знаков, научились правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, отвечали на вопросы о световозвращателях. По окончании мероприятия каждая группа получила в подарок светоотражающие жилеты, плакаты, книги о ПДД, а каждый воспитанник получил маленький световозвращатель. Мероприятие очень понравилось дошколятам и педагогам, огромное спасибо организаторам мероприятия!

Фото: 
Категория новости: