О проведении регионального фотоконкурса «Вместе к здоровью»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Центр общественного здоровья с 01.04.-10.04.2021г. приглашает жителей Ульяновской области принять участие в региональном фотоконкурсе «Вместе к здоровью», который проходит в рамках Декады Здорового образа жизни, приуроченному Всемирному дню здоровья, 7 апреля.

В фотоконкурсе могут принять участие жители Ульяновской области индивидуально, семьей или коллективом до 5 человек. Для участия необходимо сделать и разместить с 01.04.-10.04.2021г. в социальной сети ВКонтакте фотографию, отражающую один из аспектов здорового образа жизни (физическую активность, (физическую активность, правильное питание, правильный распорядок труда и отдыха, психологическое здоровье (борьба со стрессами), отказ от вредных привычек, благоприятная окружающая среда, правильная гигиена). Под фотографией должны быть указаны хештег #вместездоровы73 и номинацию.

Участие в конкурсе предусмотрено по трем номинациям:

- «Со здоровьем мы друзья» - для детей младше 11 лет;

- «Мой выбор: здоровье!» - для детей 12-18 лет;

- «Мое здоровье в моих руках» - для лиц старше 18 лет.

Для участников до 18 лет необходимо указать возраст. Участник может предоставить на Конкурс только одну работу, сделанную в период с 01.04.-10.04.2021г. (дата определяется по дате на снимке). Коллаж для участия в конкурсе не принимается. Преимуществом будет расценено креативное название фотографии (лозунг, скороговорка).

Обязательное условие для участия в Конкурсе – подписка на страницы Центра общественного здоровья в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/medprof73/

Конкурс состоит из 2 этапов:

- 1 этап (отборочный) 01.04-10.04.2021г. участники Конкурса публикуют фотографии в сети ВКонтакте.

- 2 этап (финальный) 11.04-12.04.2021г. подведение итогов Конкурса, определение победителей.

Критериями оценки работ участников:

- соответствие теме Конкурса и принципам здорового образа жизни;

- оригинальность сюжета фотографии и креативность ее названия.

Категория новости: