Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С 18 по 20 мая 2021 года проходит заявочная компания шестого регионального чемпионата "Абилимпикс"- конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Подробная информация о проведении чемпионата размещена на официальном сайте iro73.ru.

Приглашаются участники по компетенциям: адаптивная физическая культура, бисероплетение, вязание крючком, вязание спицами, массажист, обработка текста, поварское дело, портной, социальная работа, швея, экономика и бухгалтерский учет.

Заявки на участие в Чемпионате принимаются посредством регистрации участников соревнований, экспертов, сопровождающих лиц на сайте www.abilympics-russia.ru в срок до 10.04.2021г.

За подробной информацией можно обратиться в отделение по Тереньгульскому району ОГКУСЗН Ульяновской области по телефону 8(84234) 21-2-33.

Категория новости: