Детская продуктовая карта «Гулливер»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Отделение социальной защиты населения по Тереньгульскому району продолжает работу по выдаче детских продуктовых карт, по которой можно приобретать специальные продукты детского питания. Это дополнительная мера социальной поддержки семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума в расчёте на душу населения, установленную в Ульяновской области (10642 руб.) на детей, не посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Специальные продукты детского питания по продуктовой карте в настоящее время можно бесплатно приобретать в магазинах торговой сети «Гулливер».

Где узнать баланс Детской продуктовой карты «Гулливер»?

1. Информация о балансе и истории покупок по Детской продуктовой карте становится доступна при наличии личного кабинета пользователя. Регистрация в личном кабинете возможна при прикреплении мобильного номера телефона.

Важно! На данный номер НЕ должна быть оформлена Чудокарта ТС «Гулливер». 1 карта – 1 телефон.

2. Актуальный баланс Детской карты отображается в чеке при совершении покупки в любом из супермаркетов «Гулливер».

3. При отсутствии личного кабинета (если у клиента к номеру телефона уже привязана Чудокарта) баланс Детской продуктовой карты можно узнать, позвонив на горячую линию ТС «Гулливер» 8-800-2000-688.

Важно! Получателям детской продуктовой карты необходимо предоставлять номер телефона, на который НЕ оформлена Чудокарта. В личном кабинете удобно получать актуальную информацию по Детской продуктовой карте.

Категория новости: