Участие в вебинаре.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

22 марта 2021 года специалист МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» Прокофьева Е.В. приняла участие в  вебинаре по теме «Методические разъяснения к проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и их оформлению в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области».

Вебинар проводился с целью оказания организационно-методической, информационной поддержки педагогического сообщества дополнительного образования Ульяновской области в разработке и реализации в дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых, в том числе, в летний оздоровительный период, и их правильному оформлению в Навигаторе. Организатором вебинара был Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области.

Фото: 
Категория новости: