Тереньгульская районная прокуратура поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции о замене осужденному неотбытой части наказания

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Прокуратурой района принято участие в судебном заседании по рассмотрению  вынесенного уголовно-исполнительной инспекцией представления о замене осужденному А. неотбытой части наказания в виде 6 мес. исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства на наказание в виде лишения свободы на срок 1 мес. 28 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В ходе изучения постановления установлено, факт уклонения осужденного от исполнения возложенной судом обязанности полностью подтвержден письменными материалами дела и признательными объяснениями А.

По результатам рассмотрения вынесенное уголовно-исполнительной инспекцией представление признано обоснованны и удовлетворено.

Категория новости: