Постановление №577 от 30.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях исполнения пункта 2.4. раздела 2 Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и пункта 1.5. раздела Целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» Приложения №1 Целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации,  руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 №147-р администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район»  от 08.11.2019 №500 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов»  следующие изменения:

1.1. В обзаце первом пункта  2.4 раздела 2 административного регламента цифру «10» заменить цифрой «8».

2. Настоящее постановление вступает в силу 01.01.2021 и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: