Постановление №532 от 25.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О  ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые торговые площадки для реализации сезонных продовольственных товаров, прочих товаров, продукции садоводов, огородников, дачников   на   территории муниципального образования «Тереньгульское городское поселение».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Тереньгульские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Пучкову Т.В.

Дополнительный материал: