Постановление №531 от 25.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии со статьёй 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» Ульяновской области на срок, превышающий срок действия утверждённых лимитов бюджетных обязательств.

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Капралова А.А.

Дополнительный материал: