Постановление №516 от 21.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Руководствуясь частью 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях привлечения и закрепления молодых специалистов в администрации муниципального образования «Тереньгульский район» и её отраслевых (функциональных) органах администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение «О мерах социальной поддержки молодых специалистов, поступивших на работу в администрацию муниципального образования «Тереньгульский район» и её отраслевые (функциональные) органы».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Тереньгульский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: