Постановление №510 от 21.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях предотвращения неэффективного расходования средств бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на стадии подготовки к закупке товаров, работ, услуг Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение о комиссии по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Тереньгульский район» (приложение № 1).
2. Отраслевым (функциональным) органам администрации муниципального образования «Тереньгульский район», муниципальным учреждениям муниципального образования «Тереньгульский район» обеспечить не позднее, чем за 14 рабочих дней до направления заявок на осуществление закупок в отдел экономического мониторинга, прогнозирования и размещения муниципального заказа администрации муниципального образования «Тереньгульский район», до размещения извещения о закупке товаров, работ, услуг либо до заключения контрактов при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) направление в Контрольно - счетную комиссию Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульский район» и Комиссию по повышению эффективности осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Тереньгульский район» проектов технико-экономических заданий, проектов документации о закупке товара, работы, услуги либо проектов контрактов с обоснованием цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при осуществлении закупок:

а) на строительство и реконструкцию объектов,

б) на приобретение объектов недвижимости в муниципальную собственность муниципального образования «Тереньгульский район»;

в) на закупку машин и оборудования в соответствии с Перечнем машин и оборудования согласно Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2007 и цен исходя из начальной максимальной цены контракта (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 27.03.2014г. №158 «О дополнительных мерах по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Тереньгульский район»

4.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: