Постановление №490 от 09.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», уставом муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области администрация муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации
и выписок из реестра муниципального имущества».

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области № 424 от 29.06.2012г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача юридическим и физическим лицам выписок из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Тереньгульский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: