Постановление №482 от 03.12.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.05. 2019 N 696 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области, администрация муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновского района Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области на 2021-2026 годы».

2. Настоящее постановление вступает в законную силу с 01.01.2021 года и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: