Постановление №453 от 20.11.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 07.10.2020 г. № 380 «О мерах поддержки работников администрации муниципального образования «Тереньгульский район» и ее отраслевых (функциональных) органов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тереньгульского района» следующее изменение:

1.1. Пункт 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«2. Выплата предоставляется за счет средств бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» в пределах лимитов бюджетных обязательств утвержденных на 2020 год по разделам «Общегосударственные расходы», «Национальная безопасность и правоохранительный деятельность», «Образование», «Культура и кинематография».»

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: