Постановление №422 от 30.10.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях создания благоприятных условий осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Тереньгульского района, сокращения задолженности органов местного самоуправления муниципального образования «Тереньгульский район» и муниципальных учреждений муниципального образования «Тереньгульский район» перед субъектами предпринимательской деятельности на территории Тереньгульского района по исполненным муниципальным контрактам (договорам) администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемое Положение о реестре контрактов (договоров), по которым имеется задолженность органов местного самоуправления Муниципального образования «Тереньгульский район» и Муниципальных учреждений муниципального образования «Тереньгульский район» перед субъектами предпринимательской деятельности.

2. Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» и Муниципальным учреждениям муниципального образования «Тереньгульский район»:

2.1. В срок до 10 июля 2020 года назначить должностных лиц, ответственных за внесение сведений в реестр контрактов (договоров), по которым имеется задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности (далее – Реестр). Копии приказов (распоряжений) о назначении ответственных лиц представить в Управление финансов муниципального образования «Тереньгульский район».

2.2. Обеспечить ежемесячное внесение сведений о задолженности по контрактам (договорам) перед субъектами предпринимательской деятельности в Реестр в соответствии с Положением о Реестре в срок до 15 числа месяца, следующего за отчётным.

3. Установить, что руководители органов местного самоуправления муниципального образования «Тереньгульский район», муниципальных учреждений муниципального образования «Тереньгульский район» и должностные лица, ответственные за внесение сведений в Реестр, несут персональную ответственность в случае невнесения в Реестр сведений, внесения заведомо недостоверных сведений, внесения сведений с нарушением срока, установленного подпунктом 2.2 настоящего постановления.

4. При работе на Корпоративном портале государственных и муниципальных служащих руководствоваться инструкцией к Положению о реестре контрактов (договоров), по которым имеется задолженность исполнительных органов государственной власти и государственных учреждений Ульяновской области перед субъектами предпринимательской деятельности, утверждённому распоряжением Губернатора Ульяновской области от 26 марта 2020 № 248-р.

5. Рекомендовать муниципальным образованиям «Тереньгульского района» принять аналогичные документы.

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник района»

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Капралова А.А.

Дополнительный материал: