Постановление №219 от 17.06.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с частью 17 статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации», Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень управляющих организаций для управления ля управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация .

2. Управлению ТЭР ЖКХ Администрации муниципального образования «Тереньгульский район» разместить указанный в п.1 настоящего постановления перечень в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы - начальника управления ТЭР ЖКХ администрации муниципального образования «Тереньгульский район» С.С. Корытина.

4.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: