Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России - 2021" в Тереньгульском районе.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

13 февраля в Тереньгульском районе прошла Всероссийская  лыжная гонка "Лыжня России - 2021".

В  лыжной гонке с удовольствием приняли участие жители всех поселений района.

Не упустили возможность поучаствовать в лыжных соревнованиях и юные ученики 3 и 4 классов Тереньгульской средней школы.

"Отрадно видеть, что для многих людей "Лыжня России - 2021" оказалась настоящим праздником, в котором приняли  участие и взрослые и дети. Уверен, "Лыжня России - 2021" будет  набирать темп в Тереньгульском районе, и все больше любителей будет вовлечено в этот красивый вид спорта." - отметил Глава администрации Тереньгульского района.

Также в рамках "Лыжни России - 2021"
 в р.п. Тереньга прошёл первый этап корпоративной спартакиады администрации муниципального образования "Тереньгульский район" - лыжные гонки.
Соревнования проводились в 2 дисциплинах: спринт и эстафета.
В спринте отличный результат среди женских команд показала Анастасия Шабанова, занявшая 1 место. Победительница представляла команду Экономического блока, ЖКХ и Строительства.
2 место у Анны Емеськиной из этой же команды. 3 место заняла Алина Фролова из сборной команды Социальной защиты и Отдела образования.

Среди участников мужских команд 1 место занял Василий Прокофьев, представлявший Экономический блок, ЖКХ и Строительства. 2 место занял его партнёр по команде Сергей Корытин и 3 место у Дмитрия Крюченкова, представлявшего сборную команду Бюро технического обслуживания и Финансового отдела.

В эстафете в абсолютном зачёте также не было равных команде Экономического блока, ЖКХ и Строительства.