Совещание с руководителями образовательных организаций.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

26.01.2021 году проведено совещание с руководителями образовательных организаций муниципального образования «Тереньгульский район», на которое были приглашены Замалетдинова Фарида Галиевна - главный специалист-эксперт отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Ульяновском  районе по разъяснению новых правил  СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» и Егорова Ольга Викторовна – старший инспектор ОНДиПР по Сенгилеевскому и Тереньгульскому районам по разъяснению утвержденных новых Правил противопожарного режима в Российской Федерации с 01.01.2021 года.

Также в рамках данного совещания были обсуждены такие вопросы,  как

- организация ГИА в 2021 году – выступила заместитель Главы администрации по социальному развитию – начальник МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район»

- правила приема в первый класс на территории Тереньгульского района; успеваемость обучающихся общеобразовательных организаций МО «Тереньгульский район» за 1 полугодие – выступила заместитель начальника МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район» Н. В. Андросова.

 

Фото: 
Категория новости: