С Днем Знаний!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие ученики!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем Знаний!

Для всех нас 1 сентября- особый и торжественный праздник, который школьники в городах и селах ждут с нетерпением и готовятся заранее в предвкушении долгожданной встречи с любимыми учителями и школьными друзьями.

Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы считаются самыми запоминающимися и интересными. Однако, школьная пора это не только беззаботность и веселье, это первая ступень во взрослую жизнь.

Наш район шагает в ногу со временем, тереньгульское образование развивается динамично и на этом пути нам необходимо не только создавать новое, но и сохранять достигнутое. Создаются условия, чтобы выполнить главную задачу, что диктует время-научить ребят творчески мыслить, раскрывать свои таланты, реализовывать их, чувствовать ответственность за судьбу родной земли и уметь созидать.

С особым волнением 1 сентября ждут первоклассники: они первые переступают порог школы, открывая много для себя нового и неизведанного. Ребята постарше продолжат путь к знаниям, расширяя кругозор и стремясь к новым достижениям, выпускники встанут перед выбором своей будущей профессии.

Пусть энергия и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учебе, творчестве и спорте.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, динамичным, увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей!

Желаем всем удачи, добра, успехов и ярких достижений!

Категория новости: