День дружбы народов

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

30 июля - День  дружбы народов в Ульяновской области (установлен законом Ульяновской области от 03.06.2009 г. №65-ЗО «О праздниках и памятных датах Ульяновской области») 

День дружбы народов Ульяновской области отмечается  с 2017 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова и  является визитной карточкой конфессионального мира и согласия. Мы отмечаем этот праздник в 2020 году в онлайн-формате, но в соответствии с богатыми духовными традициями Тереньгульского района. Учреждения культуры  и образования представят тематические программы. Викторины,  выставки и презентации покажут великое многообразие культурных норм разных национальностей, живущих на территории района. Данное событие является неотъемлемой частью инициированного Президентом России Владимиром Путиным национального проекта «Культура».

Фото: 
Категория новости: